ঢাকা , বৃহস্পতিবার, ১২ ফেব্রুয়ারী ২০২৬ , ৩০ মাঘ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ভোট দিলেন তারেক রহমান জাতীয় সংসদ নির্বাচন ও গণভোট ক্যাম্প থেকে বের হতে পারবেন না রোহিঙ্গারা নির্বাচনে নারীদের নিরাপদ ও অন্তর্ভুক্তিমূলক অংশগ্রহণ চায় জাতিসংঘ ভোটের দিন যান চলাচলে মানতে হবে যে বিধিনিষেধ নির্বাচনি দায়িত্ব পালনকালে ২২ ধরনের কাজ করতে পারবে না পুলিশ নির্বাচনে আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর হাতে একে-৪৭ থাকবে পদত্যাগ করলেন বিচারপতি মামনুন রহমান ও নাইমা হায়দার ভিয়েতনাম-শ্রীলঙ্কা থেকে ‘নারী আমদানির’র প্রস্তাব দেয়ায় দ.কোরিয়ার নেতা বহিষ্কার বিদেশ থেকে ‘কুমারী নারী আমদানির’ প্রস্তাব দক্ষিণ কোরিয়ায় সন্ধ্যায় জাতির উদ্দেশে ভাষণ দেবেন প্রধান উপদেষ্টা ফ্ল্যাট পেল হাদির পরিবার, চাবি-দলিল হস্তান্তর করেছেন প্রধান উপদেষ্টা নির্বাচনের ৩ দিন যান চলাচলে বিধিনিষেধ, ভোট দিতে যাবেন যেভাবে ৫০তম বিসিএস প্রিলির ফল প্রকাশ, উত্তীর্ণ ১২৩৮৫ পান বিক্রেতার হাতে টাকা গুঁজে দেওয়ার ভিডিও ভাইরাল, ক্ষমা চাইলেন ব্যারিস্টার শাহরিয়ার ঠাকুরগাঁওয়ে শাশুড়ির নির্বাচনি প্রচারণায় বিলেতি বউমা ২০০ পর্যবেক্ষক নিয়ে ইউরোপীয় ইউ‌নিয়ন মাঠে নামছে আজ ঢাকা-৩ আসনে সুষ্ঠু ভোট নিশ্চিতে যৌথ বাহিনীর মহড়া এবার নাহিদ ইসলামের দ্বৈত নাগরিকত্বের বৈধতা নিয়ে রিট প্রেমিককে ডেকে এনে স্বামীর সঙ্গে নির্মম কাণ্ড নববধূর ভোটের আগে মোবাইল ব্যাংকিংয়ের লেনদেনে কড়াকড়ি

‘উই আর অলরেডি শহীদ’ লিখে যে বার্তা দিলেন হাসনাত

  • আপলোড সময় : ১৯-১১-২০২৪ ০৪:২৫:৪৩ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৯-১১-২০২৪ ০৪:২৫:৪৩ অপরাহ্ন
‘উই আর অলরেডি শহীদ’ লিখে যে বার্তা দিলেন হাসনাত
বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের আহ্বায়ক হাসনাত আবদুল্লাহ বর্তমান পরিস্থিতিতে রাজনৈতিক ষড়যন্ত্র না করার আহ্বান জানিয়েছেন।

তিনি মঙ্গলবার (১৯ নভেম্বর) নিজের ফেসবুক অ্যাকাউন্টে এ বিষয়ে একটি পোস্ট করেন। পোস্টে তিনি #StopPoliticalConspiracy এবং #WeAreAlreadySaheed হ্যাশট্যাগ ব্যবহার করে আন্দোলনকারীদের শহীদ হিসেবে উল্লেখ করেন।

এছাড়া, হাসনাত তার পোস্টে ১৮ জুলাইয়ের এক কথোপকথনের উল্লেখ করেছেন, যেখানে তিনি জানান, “ভাই, আপনাদের ছেলেদের রাস্তায় নামান।” এর উত্তরে তিনি লিখেছেন, “আমরা আপাতত সরকার পতন নিয়ে কিছু ভাবছি না।”

হাসনাত আরও অভিযোগ করেছেন যে, কিছু দল শহীদদের রক্তের সাথে বিশ্বাসঘাতকতা করে দিল্লিকে কিবলা বানিয়ে ক্ষমতায় যাওয়ার চেষ্টা করছে। তিনি বলেন, “অবিশ্বাসযোগ্যভাবে জনগণের মুক্তির জন্য আন্দোলনকারীদের রক্তের ওপর পা রেখে কিছু দল ক্ষমতায় যাওয়ার চেষ্টা করছে।”

তিনি বলেছেন, “যারা জুলাই অভ্যুত্থানের স্পিরিট ধারণ করে এবং জনগণের আশা আকাঙ্ক্ষার প্রতিফলন ঘটাতে চায়, তাদের কাছে একমাত্র বক্তব্য হবে, আওয়ামী লীগের বিচার নিশ্চিত করা।”

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
ভোট দিলেন তারেক রহমান

ভোট দিলেন তারেক রহমান